Подписчики (18)
Комментарии (115)
  • Поносный период.
    Да не боятся его никакие маганаты. Всем понятно, что никакой он конкурент ВВП. Просто нужно поливать - такая роль, такая задача.  Ну почему бы не поливать за дома? Народу, живущему в 40-80 квадаратах, это близко.
    22 февраля 00:08:19  Перейти...  1  0
  • Поносный период.
    При ЕБН система еще не была сформирована. Она только зарождалась. Эта принципиально другое время, даже можно сказать, строй другой. Криминал, распродажа природных богатств и предприятий, зарождение олигархата. Да и не столько правил тогда ЕБН, сколько Березовский с Гусинским. И первое, что сделал Путин, это избавился от этих двоих, да и от Ходорковского до кучи. Далее в основе системы были уже ручные олигархи. На этом все до сих пор и стоит. При желании Усманов может купить армию Китая с потрохами и выгнать любого президента. Но пока его устраивает компромисс, по всей видимости.
    22 февраля 00:04:54  Перейти...  2  0
  • Поносный период.
    По-моему, Мартын вам пытался донести мысль, что Грудинин сам из обоймы наперсточников, целью которых привлечь людей на выборы. Никакого поноса, никакого срыва встречи нет - все это театр.
    20 февраля 22:50:15  Перейти...  3  0
  • Поносный период.
     Грудинин выиграл выборы. Что он будет делать?
    Управлять страной. Не хуже, не лучше Путина, потому что выстроенная за последние 25 лет система не позволит никому править как-то иначе, чем правит Путин. Вспомните того же Медведева - ничего не изменилось за время его правления, несмотря на сильное отличие самого Айфончика от ВВ.
    20 февраля 22:47:33  Перейти...  5  0
  • А вы в курсе, что Россия в медальном зачете обошла США?
    Завтра болеем за наших девчонок-хоккеисток!
    19 февраля 00:19:38  Перейти...  2  0
  • В Белгороде первоклассница скончалась на уроке
    Кто-то ж должен присматривать за детьми, принимающими пищу в школьных столовках. А у нас все самотеком. Дети - есть дети, они  и в столовой балуются, вот, наверное, бегала и заглотнула что-то на вдохе. Страшная драма, врагу не пожелаешь.
    14.02.2018 16:30:09  Перейти...  6  0
  • С горожанами посоветуются
    Есть в этом что-то великое, бессмертное
    Есть в этом какой-то трэш.
    14.02.2018 16:26:33  Перейти...  2  0
  • Отпустить меня не хочет родина моя. Часть вторая.
    Вместо этого дома сейчас только заросший осокой пустырь.

Грустно.

Хотя, компоты из них получались отменные, особенно, если их готовили из смеси груш и сахарной свеклы.

Никогда такой рецепт не видел! А вкус груши не перебивается свеклой?
    14.02.2018 16:19:21  Перейти...  1  0
  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ В КВАДРАТЕ
    Есть такая безумная версия: http://oskolsreda.com/benya-vsyo/
    19.11.2017 0:11:55  Перейти...  0  0
  • 19 августа ТЦ "Маскарад" исполнится 6 лет. Гуляем!
    В конце праздничного вечера для всех гостей торгового центра выступит барабанное шоу «Драйв».
    Как-то скромно.  Некоторые тут Наргиз обещают привезти на другое мероприятие.
    09.08.2017 21:13:31  Перейти...  1  0

Правый рекламный баннер

Информация доступна только зарегистрированным пользователям