Подписчики (35)
Я в социальных сетях
Комментарии (787)
  • Застенчивые воришки
    Это их единственный минус.
    Связь качественная, ловит везде, тратится у меня рублей 200 в месяц.
    А проверять не проблема, учитывая, что каждый месяц захожу в личный кабинет по другим вопросам.
    И нет, я не считаю это правильным, но альтернативы не вижу.
    13 декабря 21:08:31  Перейти...  0  0
  • Избирательная комиссия проводит информационные встречи с работниками предприятий и организаций округа
    Господи, ну что вы со своим референдумом как поп с толокушкой?
    13 декабря 19:38:23  Перейти...  1  0
  • Что молодежь знает из Истории?
    Какие 30 тысяч в 88-м году... в Советском Союзе... как-то странно...все за сче государство строилось, вроде..
    Аккуратнее с такими заялениями, а то и вас Алпей в неучи запишет. В Советском Союзе с населения тоже не мало стриглось и во многом циничнее чем сейчас.
    Например, были облигации государственного займа, когда народ занимал деньги государству.
    А еще, в войну женщины собрали деньги на танк, а когда его подбили, они собрали деньги еще раз. А еще дети дошкольники собрали деньги на танк и назвали его малютки. А православная церковь внесла деньги на целую авиа эскадрилью.
    Вот еще цитатка отсюда: http://jurij-sotnik.livejournal.com/233973.html
    Позже, во время Великой отечественной войны 1941-1945 годов, и после ее окончания, советское государство так же вынуждено было обратиться к населению в поисках средств, сначала для победы над врагом, а потом и для восстановления разрушенной войной экономики СССР. В то время советские люди, в подлинно патриотическом порыве, стремились помочь государству исключительно добровольно. Ярчайшим образом их энтузиазм проявился в годы Великой Отечественной войны. Тогда были выпущены четыре 20-летних займа под 4% годовых, которые позволили собрать 72 млрд рублей, на 25,97% больше, чем рассчитывали сталинские экономисты. В целом же за годы войны обязательные и добровольные взносы населения достигли 270 млрд рублей, или 26% всех доходов государственного бюджета.

Другой вопрос, что доходы позднего советского государства не позволили выполнить перед собственным населением взятые на себя финансовые обязательства. И дело тут вовсе не в том, что СССР приходилось фактически кормить многочисленные «очаги социализма», спонтанно возникавшие то тут, то там по лику земного шара. Иногда естественно, как на Кубе, иногда под чутким руководством ЦРУ, как в Афганистане…

12 декабря 23:48:54  Перейти...  0  0
  • Застенчивые воришки
    А мне нравится. Во-первых, там где я живу разные теле-тушки банально не ловят, а во вторых, раз в квартал захожу и проверяю не подключилось ли чего и все хорошо.
    12 декабря 23:30:19  Перейти...  0  0
  • С Днем рожденья меня!!!
    Ах! С прошедшим! Поздравляю!
    Желаю чтобы все сбылось и радовало!
    12 декабря 16:46:21  Перейти...  0  0
  • Со мной из 90-х
    У нас еще велики и лыжи есть.
    И этими тренажерами мы как раз пользуемся)
    Вот такие мы не типичные жиртресты)
    07.12.2017 22:53:45  Перейти...  2  0
  • Со мной из 90-х
    У нас эллипс, место которого сейчас заняло пианино, гантели большие мужа и мои маленькие, их у меня сын забрал, тренируется, в саду у нас турник взрослый и детский и баскетбольная корзина, дома боксерская груша и перчатки детские и мужа, у меня обруч с утяжелителями и круг здоровья, еще советский.    Ипликатор тоже есть, но я им давно не пользуюсь.
    Так почитаешь, мы спортсмены из спортсменов))))
    07.12.2017 15:10:03  Перейти...  3  0
  • Об этом я подумаю завтра
    Человек по имени Петр не всегда сам решает как сына назвать, иногда жена это решает.
    04.12.2017 22:57:53  Перейти...  2  0

Правый рекламный баннер

Информация доступна только зарегистрированным пользователям