Подписчики (401)
Фото (2)
Комментарии (1449)
  • Перестаю понимать людей
     Может, и ваша правда. Просто я точно знаю, что там вся школота чуть ли не с 3 класса. Возможно, что теперь уже и родители школоты там же. Ну и, ВК ведь уже 11 лет, школота "первого призыва" подросла и остается верной сайту.
    Что касается ОК, я не зря указал возрастную категорию от 30. Понятно, что есть там люди и от 20 до 30. Но мало, ибо этот возрастной интервал как раз и приходится на вчерашнюю подросшую вконтактную школоту, которой на ОК не было и не будет, ибо они выросли вконтакте.
    16 ч. назад  Перейти...  0  0
  • Перестаю понимать людей
    Нет, они тетки - не потому что после 30,  а потому что тетки. Некоторые из них сразу родились тетками)

Гореть Вам в аду!
    Это само собой!)
    21 ч. назад  Перейти...  1  0
  • Перестаю понимать людей
    Камментом ниже Мартын пояснил.
    21 ч. назад  Перейти...  1  0
  • А какая альтернатива?
    Да какая разница, что она там планирует? Хоть бы и планировала... Народ зомбирован. Вся интрига в том, сколько наберет Вождь: 72%? 75%? 78%? На что ставите?
     Кандидат Ксю - наш единственный шанс на хоть какой-то протест! Я бы, возможно, с большим желанием проголосовал за Алексея Панина или россиянина Жерара Депардье, но они, к сожалению, не выдвигаются в президенты РФ.
    16 декабря 02:26:39  Перейти...  1  0
    женщины, в основном?
    Ну, почти женщины. В основном тетки)) Процентов 90. Возраст: 30-60.
    16 декабря 02:07:41  Перейти...  0  0
    Дуров ваще в фаворе
    А "моя" аудитория вообще не знает, кто это такой!)) Полагаю, на вопрос кто такой Дуров, 99% пользователей ОК ответят: "актер, к сожалению, покойный".
    Зато она - идеальный потребитель! Рекламы, в частности)
    16 декабря 01:50:27  Перейти...  0  0
  • А какая альтернатива?
    Только Собчак! Только хардкор!{#emotions_dlg.crazy}
    16 декабря 01:44:46  Перейти...  0  0
    Аудитория 18-22 года примерно
    12-22))
    16 декабря 01:33:29  Перейти...  0  0
  • Перестаю понимать людей
    Профессиональный. У меня около 5000 "друзей" там - и это ооочень хорошая аудитория. Больше, чем у любого старооскольского сайта) Но меньше, чем у некоторых групп в ВК. Правда, я не понимаю смысла в группах в ВК. Это ж дети! рано или поздно запретят им втюхивать какую бы то ни было рекламу. А иных же смыслов нет во всех этих группах, если кто не в курсе)
    16 декабря 01:15:06  Перейти...  0  0
  • Перестаю понимать людей
     в случае чего ткнуть в морду, мол, сам писал - не отвертишься.
    ДА!!!
    Вы прям родственная мне душа!)) Мне бы еще немного вашей бестактности! Я бы прям вот в этом посте рассказал, как бился головой о стол, когда мне однажды позвонила автор сего опуса...
    з.ы Блин! я это сделал!
    16 декабря 01:02:25  Перейти...  5  0