Занятия в 8 школе после ликвидации пожара возобновят 28 февраля
Глава Старооскольского округа Александра Гнедых провел заседание с руководителями департамента социального развития округа, управления образования, основной образовательной школой №8, где произошел пожар, и спецслужбами.

Эвакуация детей и сотрудников прошла организованно и спокойно, проинформировали главу работники МЧС.

Причину возгорания спасатели назовут позже. Проводится расследование. Обследование показало, что здание школы не повреждено. Пострадавших среди детей и сотрудников нет. Во вторник дети снова сядут за парты.

«Эвакуация прошла без паники. Учеников и персонал школы направили в ближайшее отапливаемое помещение - «Оскольский универмаг». На месте работали бригады врачей, МЧС. Была организована психологическая поддержка»,  - доложила о действиях в ходе эвакуации Александру Гнедых  заместитель главы по социальному развитию Светлана Востокова. Глава призвал усилить меры по обеспечению пожарной безопасности и профилактики возгораний в учреждениях округа.
28.02.2017 8:25:02

Пиццерия "Айсберг" город Старый Оскол