"Встреча с песней "
Сегодня ребенку не прожить без телевизора и интернета, без этих двух вещей в детской жизни наступает полный апокалипсис.
Мне же приходилось жить в совсем другой атмосфере, в которой я была счастлива. В детстве подолгу гостила у своей любимой бабули, про интернет я тогда слыхом не слыхивала, телевизор у бабушки тоже отсутствовал, не помню по какой причине, моей единственной отрадой был радиоприёмник. У меня было много любимых радиопередач, которые шли по строго определённому графику, раз в две недели шла по моему мнению царская передача,» встреча с песней» голос Виктора Татарского, меня буквально завораживал. Обожала слушать душещипательные истории радиослушателей, они часто в своих письмах, просили найти ведущего редкую мелодию или песню, с которой был связан отрезок их жизни. Музыка, той передачи была многозвучна, мелодии звучали старые, новые, эстрада двух трёх поколений, барды, классика, всё это объединяла моя любимая встреча с песней. Трудно было бы представить если бы небыли в моей жизни этой передачи, мелодии Френка Синатра, Глена Миллера, голоса Пиаф, Лидии Руслановой сопровождали меня в действе. Многих исполнителей с того набора храню у себя в компьютере как великую ценность, в моменты ностальгии по давно ушедшим детским годам включаю любимые песни и мелодии.
Несколько недель назад, наткнулась на сайт любимой радиопередачи, оказалось к моей великой радости она существует и сегодня, передачу ведёт, как и много лет назад её автор и ведущий Виктор Татарский. Моя любимая встреча с песней существует 55 лет многие поколения, благодаря передачи обладают большим музыкальным кругозором, она прекращала свою трансляцию на несколько лет в 90- годы.
Ольга74ку
Автор Ольга74ку