Всё хорошее быстро кончается
В пятницу приехала, домой на 3 дня моя любимая студентка, ура! За эти два месяца, Лена сильно изменилась, она стала серьёзной и рассудительной, я не могу налюбоваться на свою красавицу. По приезде домой первым делом, моя любимая девочка пошла, навестить своих любимых учителей и родную школу. Учителя тепло её встретили, общались с ней на равных. Предыдущие два дня прошли скоротечно, я их почти не заметила, за походами, к бабушке, в магазин за тетрадями Лена очень сетует, что в Москве они очень дорогие также был поход в парикмахерскую. Было очень много разговоров о её жизни в Москве и о китайцах, Лена в шутку сказала «бич нашего времени, это китайцы». Сегодня, у сестры день пройдёт, на кухне под эгидой еды в Москву, и всё лучшие детям. Выходные дни, стремительно приближаются к концу, завтра моя любимая студентка уезжает, на учёбу грызть гранит науки. Для меня же наступает череда серых будничных дней, в ожидание новогодних праздников, и её приезда.
Ольга74ку
Автор Ольга74ку