В стране белых гор
ЛЕТО - это каникулы. А каникулы – это, прежде всего, долгожданный отдых. Правильно организованный отдых – это хорошее настроение, здоровье, новые друзья, заряд бодрости на длительное время.
Творческие коллективы Дворца культуры «Комсомолец» организуют и проводят концертные программы для школьников, отдыхающих в лучшем летнем оздоровительном лагере области «Белогорье». Работники ДК творчески подошли к разработке и постановке концертных программ, которые состоялись 10 и 26 июня.

Благодаря высокому исполнительскому мастерству, разнообразному репертуару, с большим успехом перед отдыхающими выступили образцовые коллективы «Солнышко», «Вдохновение», «Дуэт», «Конфетти», театр миниатюр. Вели программу специалисты ДК в образах сказочных персонажей. Задорные песни, искромётные танцы, шуточные интермедии и монологи - все принималось на «ура». Юные зрители и их взрослые наставники высоко оценили мастерство артистов. Не усидели на местах зрители, когда их пригласили на флэшмоб участники ансамбля спортивного бального танца «Дуэт». Заряд бодрости от концерта получили все. Этот отдых запомнится ребятам, и многие наверняка захотят снова вернуться в «страну белых гор и хорошего настроения»!

Светлана ГОЛДОБИНА,
заместитель директора ДК « Комсомолец».

12.07.2017 15:24:57