В день защиты детей - время добрых затей

1 июня 2017 года не только официальное начало лета, но и международный праздник - День защиты детей. В этот день управление социальной защиты населения совместно с МАУК «Старооскольский ЦКиИ» традиционно провело праздничное мероприятие для самых маленьких жителей нашего города «В день защиты детей – время добрых затей».

На площадке парка аттракционов «Солнечный» собралось больше ста девчонок и мальчишек разных возрастов. Перед началом мероприятия они успели прокатиться на разных аттракционах и сфотографироваться с ростовыми куклами.

В 11 часов началось театрализованное представление. Вместе со сказочными героями дети с удовольствием отправились в путешествие «В поисках лета». В пути их ожидали конкурсы, танцы, загадки, шарады.

После веселой концертной программы сотрудники УСЗН раздали участникам сладкие подарки.

sznoskol.ru

02.06.2017 11:22:37
Какой-нибудь Суслик
Не понимаю сути этого "праздника". Защита какая-то....от кого?
Лариса Викторовна
Лариса Викторовна 05.06.2017 12:13:00
От родителей, чо непонятно?
Какой-нибудь Суслик
чорд(