В Старооскольском городском округе чествовали медицинских работников

18.06.2018 11:31:00

В Центре культурного развития «Горняк» прошло торжественное собрание в честь Дня медицинского работника, на котором более ста старооскольцев получили заслуженные награды.

Среди них работники городских и центральной районной больниц, станции скорой медицинской помощи, наркологического и кожно-венерологического диспансеров, туберкулезной больницы, стоматологических поликлиник, медицинского колледжа, центра медицинской профилактики, детского санатория «Надежда», станции переливания крови, муниципальных аптек и другие.

Нагрудного знака «Отличник здравоохранения» удостоены четыре работника сферы здравоохранения округа - врач-педиатр участковый детской поликлиники «Городская больница №1» Светлана Быкова, заведующий клинико-диагностической лабораторией «Старооскольский кожно-венерологический диспансер» Оксана Самара, врач-акушер-гинеколог «Городская больница №1» Марина Шевелева, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе «Старооскольская центральная районная больница» Любовь Чубыкина.

Заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию Светлана Востокова выразил огромную признательность всем медицинским сотрудникам, тем, кто по зову сердца связал свою судьбу с самой благородной профессией на Земле и достойно выполняет свой долг.

В сфере здравоохранения округа работает более 6 тысяч человек. Это специалисты, посвятившие себя самоотверженному труду, которые неустанно заботятся о здоровье людей, вкладывают глубокие знания и душевные силы в лечение больных.

Лучшие из них были награждены почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения Российской Федерации, благодарственными письмами губернатора Белгородской области, почетными грамотами и благодарностями главы администрации и Совета депутатов Старооскольского городского округа, министерскими наградами.

Ряд медицинских работников Центра медицинской профилактики отмечены в связи с 25-летним юбилеем учреждения.

В завершении встречи для всех участников мероприятия состоялся праздничный концерт лучших творческих коллективов учреждений культуры округа.

5d37e555-ea62-4c8d-9c12-65f0e452e1c3.jpg

Прошу
    А почему трудолюбивых врачей нет в этом списке нет: Толмачёвой Л.Н. ведь к ней все бегут у кого есть маленькие дети это уже несправедливо, нет Кожиной М.Ю. тоже все к ней бежали, нет Ахуновой М.В., нет Поповой Г.В. тоже все к ней бегут не видела ни разу кто бы бежал к Быковой. Так знайте ещё кто нибудь прибежит до этих врачей отправлю всех к лучшим, как Быкова и Шопина