В Старом Осколе прошел турнир памяти Дмитрия Хлебникова
Многократного призёра и чемпиона мира среди ветеранов, мастера спорта СССР Дмитрия Хлебникова не стало два года назад. Воспитанники и друзья решили увековечить имя борца по-спортивному и организовали турнир его памяти.
Воспитанники и друзья решили увековечить имя борца по-спортивному и организовали турнир его памяти. В Старом Осколе собираются начинающие борцы со всей России. В этот раз приехало более двухсот спортсменов. Соревнования прошли во дворце спорта Александра Невского.
Дмитрий Хлебников большую часть жизни посвятил воспитанию юных спортсменов.
Организаторы отмечают, что в этом году число участников больше, повысился и уровень подготовки. Многие их тренеров борцов знали Дмитрия Анатольевича Хлебникова лично.

Юные старооскольские спортсмены провели отличные поединки и продемонстрировали высокий боевой дух. Победителей и призеров турнира отметили наградами.

oskolregion.ru

08.12.2016 21:23:25