В Старом Осколе два педагога отмечены медалями "Педагог России"

29.11.2016 8:59:21

Награды осколчанкам вручили на церемонии награждения лауреатов открытого телевизионного Международного конкурса «Таланты России в Год российского кино».

Конкурс проходит под эгидой  Министерства культуры Российской Федерации. Его итоги подвели в Воронеже.

Отмечены педагоги дополнительного образования детской школы искусств №2– руководитель отделения раннего эстетического развития Галина Липченко и преподаватель хореографии Ирина Щеголева, подготовившие лауреатов творческого соревнования.

Лауреатом Iстепени в номинации «Хореография» стал танцевальный коллектив «Карусель», в номинации «Театр» - Алексей  Орлов, Арина Саплина, Маргарита Беспарточная, София Уколова и София Колесникова. Звание лауреата IIстепени в номинации «Инструменты» присуждено детскому шумовому оркестру «Задоринки».

Юные оскольчане получили дипломы и памятные подарки.