В Старом Осколе УМВД и автокинотеатр запускают пилотный проект
19 августа автомобилисты, приехавшие в городской кинотеатр под открытым небом, кроме популярного фильма увидят взгляд «с той стороны» на многие актуальные проблемы молодёжи. А помогут им в этом ... полицейские.

Этим летом возле ТРЦ «Ашан» заработал кинотеатр для автомобилистов. Здесь фильмы демонстрируются на огромном экране, смотреть их можно как с улицы, так и не выходя из машины. При этом звук передаётся как через FM трансляцию, так и через мощную аудио систему.

И вот, кинотеатр представляет старооскольцам пилотный проект, который реализуется совместно с городским УМВД. 19 августа, в 21:00 перед обычным киносеансом сотрудники полиции представят свой креативный взгляд на методы борьбы с незаконным оборотом наркотиков, на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также расскажут о плюсах службы в органах внутренних дел.

— Мероприятие имеет дресс-код – обязательное наличие светоотражающих элементов на одежде, которые дадут 25% скидку при въезде на площадку! – сообщают организаторы.

В рамках мероприятия правоохранители представят фильм «Закладчица». Также всех участников ожидают подарки от УМВД, хорошая музыка, крутое видео, сюрпризы и хорошее настроение.

А в 22:30 зрителям покажут нашумевший в этом сезоне «Форсаж 7». К слову, стоимость билета – 200 рублей с машины (не с человека).

Неведома_зверушка
Автор Неведома_зверушка
12.08.2017 9:06:55
Vit
Vit 12.08.2017 14:02:34
А просто фильм нельзя приехать посмотреть?
Мартын
Мартын 12.08.2017 14:58:24
Время такое, что смотря фильм без полиции, вы льёте воду на мельницу врагов, как внешних, так и внутренних. Сегодня сбегал в кинозал, а завтра родину продал. )