В Белгороде Полицейский Дед Мороз исполнил мечту мальчика

Оля

28.12.2016 11:25:02

Воспитанника социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с наступающим Новым годом поздравили Полицейский Дед Мороз и представитель Общественного совета при УМВД Белгородского региона Леонид Каплий, об это пишет пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Для сотрудников УМВД стали уже традицией поздравления с Новым годом детей, которые остались без родительской заботы, воспитанников реабилитационных центров, а также детей из многодетных семей.

«Тёплым словом – добрым делом» — такая благотворительная акция началась в Белгороде ещё в начале декабря.

Письмо шестилетнего Алёши было на новогодней ёлке, откуда его сняли представители УМВД, которые пришли на благотворительное мероприятие. В своем письме ребёнок просил Деда Мороза подарить ему радиоуправляемый танк – это было его заветное желание.

Танк мальчику должны были вручить на торжественном закрытии благотворительного марафона, но Алёша заболел и его положили в больницу.

Но Полицейский Дедушка Мороз к вопросу исполнения заветного желания мальчика подошел решительно и настойчиво. Он нашел Алёшу в детской городской больнице г. Белгорода и подарил ему заветную игрушку. Ребёнок был очень рад такому сюрпризу и признался, что «сегодня он самый счастливый мальчик на свете».

Конечно же Полицейский Дед Мороз не оставил без внимания и соседей Алёши по палате: они получили сладкие подарки и новогодние поздравления.

Популярные посты