В Алексеевке на пешеходном переходе сбили школьницу.

За прошедшие сутки, 24 декабря, на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП с пятью пострадавшими.

В числе травмированных оказалась и 11-летняя девочка.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Алексеевке 58-летний водитель ВАЗ-21140 на зебре сбил 11-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу.

В Белгороде на улице Молодёжной 60-летний водитель ВАЗ-2105 на пешеходном переходе сбил 41-летнюю женщину.

В Губкинском районе 51-летний водитель «Лады Гранты» выехал на встречку, где столкнулся с«Форд Фокусом». В ДТП пострадал 38-летний водитель иномарки. Мужчину госпитализировали.

Напомним, вчера в Белгородском районе 52-летний водитель «Ниссана» не справился с управлением, вылетел на встречку, где столкнулся с «Шевроле Авео» под управлением 35-летнего мужчины. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

Источник:https://www.go31.ru

Анастасия
Автор Анастасия
26.12.2018 7:09:53