Ты супер!

Ольга74ку

23.05.2018 19:08:25

Многие из моих знакомых, смотрят теле - шоу юных талантов ты супер, мне тоже приходилось смотреть несколько программ из этого проекта. Меня мало занимают вокальные данные участников, меня ранят до глубины души истории ,рассказанные ведущими о судьбах ребят. Большая часть ребят попала на шоу с неустроенной судьбой, показать свой талант, и заинтересовать людей. Детям даётся шанс изменить свою судьбу. Меня коробит дурацкое смс голосования, вершить судьбы должны участников. Как могут зрители решать судьбу и без того обездоленных ребят, у меня рука не поднимается написать смс, против одного если ,писать то за всех, моё мнения.
    Глубина
    У меня свекровь обожает все эти шоу: "Супер", "Удивительные люди", еще там какие-то. А меня раздражает, когда она дергает меня и детей и требует смотреть с нею все это. У меня дома два таких супер ребенка, но с ними почему-то она заниматься не желает, вот на чужих смотреть, эт да.
    Алпей
    Ольга. Разделяю ваше мнение. Меня тоже "коробит", что зрители своими  СМС решают судьбу и без того обездоленных детей. Для меня они все равны, только они оказались талантливее других обездоленных детей, не попавших на эти передачи.

Популярные посты