Третья очередь ТРЦ "БОШЕ" открыта!

28.06.2018 16:47:56

Дорогие друзья, любимые старооскольцы! Открытие, которого мы все так долго ждали, свершилось! Третья очередь ТРЦ «БОШЕ» уже ждет вас! Добро пожаловать на новый уровень!

Третья очередь «БОШЕ» – это беспрецедентный по своему масштабу проект для Старого Оскола. Он представляет собой 40 000 квадратных метров торговых площадей плюс, к уже действующим. После открытия третьей очереди «БОШЕ» общая площадь нашего многофункционального, современного торгового комплекса превысила 80 000 квадратных метров! А в реальности - это новые магазины, товары и зоны комфортного отдыха.

Третья очередь «БОШЕ» комфортабельна и безопасна для взрослых и детей. Приходите к нам с друзьями и родственниками, поодиночке и целыми семьями! Для вас распахнули свои двери и готовы предоставить товары и услуги федеральные и местные бренды: обновленный Л’этуаль, Kari, MODIS, MEGATOP, OLGA GRINYUK, HELMAR, Befree, SUNLIGHT, Дочки-Сыночки, HOLIKA HOLIKA,  BELATON, STILMEN и множество других магазинов по продаже детских и взрослых товаров, одежды, обуви, белья, постельных принадлежностей, а так же: аптеки и оптики, ювелирные и парфюмерные бутики и павильоны. Готовятся к открытию магазин Bonita и популярнейшие бренды молодежной одежды TERRANOVA и ZOLLA. Здесь развернется обновленная Gloria Jeans. Уже в ближайшие выходные откроется всеми любимый BURGER KING на третьем этаже «БОШЕ» в зоне фудкортов. А всего в новой части ТРЦ «БОШЕ» появится более 50 новых популярных модных магазинов. У нас огромный выбор одежды, обуви и других товаров для потребителей с самым разным доходом и кошельком.

В честь открытия большинство магазинов проводят праздничные Акции и скидки:

Deloras – 70% на вторую покупку коллекции «Лето»;

Дочки-сыночки – 50% на вторую игрушку, а так же одежду, обувь;

Sela – 50%;

SUNLIGHT скидка на золото 50% только до 3 июля;

Kari – скидка до 50%;

Befree – распродажа весеннее-летней коллекции;

Л’этуаль – 2 = 3;

Lorensia – 30% на все «Лето»;

MEGATOP – на первый товар – 20%, на второй – 50% скидка;

STILMEN – при покупке костюма подарочный сертификат на 20% от стоимости;

Серебряный соболь – дополнительный дисконт 15%;

MARCH – 5-10%;

HELMAR – максимальная сетевая распродажа и пр.

Третья очередь «БОШЕ» соответствует всем требованиям пожарной безопасности, оборудована современными системами дымоудаления, пожаротушения и оповещения.

За покупками и отдыхом – только в «БОШЕ»! Больше «БОШЕ» - больше радости! Наш адрес прежний: г. Старый Оскол, мкр. Ольминского, 17, ТРЦ «БОШЕ». Адреса и телефоны магазинов на сайте: boshe-tk.ru

ЗАО «Боше». Реклама. 0+