Сводка ДТП за 20 января
20 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 2 несовершеннолетних

г.Белгород

в 09 часов 55 минут на пр.Ватутина (в районе поворота на м-н «Новый» ) 19-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, при осуществлении маневра левого поворота не предоставил преимущество, двигавшемуся во встречном направлении автомобилю Шкода Фабиа под управлением 29-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля Шкода Фабиа и его полуторагодовалый пассажир (мальчик) получили телесные повреждения. После оказания мед.помощи в лечебном учреждении они были отпущены. Водитель привлечен к административной ответственности, за нарушение правил перевозки детей без использования детского автокресла.

Корочанский район

в 09 часов 40 минут на 38-м км. автодороги «Белгород – Павловск», 50-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-315195, двигаясь со стороны г.Короча в направлении г.Белгорода, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Шевроле Кобальт под управлением 55-летней женщины. В результате ДТП 25-летний пассажир автомобиля Шевроле Кобальт получил телесные повреждения. После оказания мед.помощи в Корочанской ЦРБ он был отпущен с назначением амбулаторного лечения.

Белгородский район

в 17 часов 30 минут п. Октябрьский в районе д.1 ул. Карла Маркса, 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11183 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ- 2107 под управлением 27-летней девушки. В результате ДТП водитель «семерки» и ее 5-летний пассажир с травмами различной степени тяжести обратились за медицинской помощью в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи они были отпущены. Ребенок в момент ДТП находился в детском автокресле.

gibdd.ru

#ДТП