Сводка ДТП за 19 мая
19 мая на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 3 несовершеннолетних

г.Белгород

в 20 часов 00 минут у дома №25 по пр. Белгородского полка, 31-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачети на пересечении неравнозначный дорог, не уступил дорогу, двигавшемуся по главной дороге автомобилю Мицубиси Каризма, под управлением 24-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля Шевроле Лачети и его пассажиры 38-летний мужчина, 32-летняя женщина и двое детей в возрасте 9-ти и 2-х лет, получили телесные повреждения, с которыми обратились в медицинские учреждения. После оказания медицинской помощи взрослые были отпущены, а несовершеннолетние госпитализированы в детскую областную больницу. В момент ДТП они находились в детских автокреселах.

г. Алексеевка

в 21 час 30 минут на ул. Чапаева в районе дома №65, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны ул. Комсомольская в сторону ул.Чапаева, совершил наезд на 16-летнюю учащуюся колледжа, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратилась за медицинской помощью в Алексеевскую ЦРБ, после чего была отпущена. Ей назначено амбулаторное лечение. С целью розыска транспортного средства и установления водителя управлявшего им всех возможных очевидцев данного ДТП просим сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Алексеевскому району и г.Алексеевка 8(47234) 3-47-84 или 02.

gibdd.ru

20.05.2017 11:31:48