Суши, блин! Или несовершенство палочек, как инженерной системы.

Владимир

20.12.2017 1:33:53

Или роллы. Хрен их знает. Короче, заказали со своей девочкой эти суши. Привезли, всё нормально. Но, я же не японец какой-нибудь. Под это дело пожарил картохи, приготовил самогоночки. Моя смеётся. Говорит, роллы с жареной картошкой не едят. Я ей опровержение - ни хрена ты не понимаешь в японской кухне. Истинные японцы только так едят! Вот те православный крест, будь я не прав!
Но, суть не в этом. Более всего меня заинтересовали палочки, как инженерная система. И вот что я выяснил после исследования. Эта система имеет множество недостатков. Во первых - после первого подключения системы она нуждается в настройке и требует обучения пользователя. Во вторых, требует установки нуля после каждого отключения системы. В третьих - требует коррекции нуля после каждой выпитой рюмки.
Вилка в этом смысле более продвинутое инженерное изобретение.
А теперь расшифровка. 1) После подключения - система требует обучение и настройки. Тут всё понятно - если вы взяли палочки в руки в первый раз - у вас вряд ли получится сразу ими есть. Нужен человек, который вас научит. Потом нужно потренироваться. Потом уже пробовать на сушах.
2) Система требует настройки после отключения. Если вы отложили палочки (перестали их держать в руках), то, после того, как снова ими пользоваться, вам необходимо опять настроить пальцы так. чтобы всё смыкалось и мы могли схватить сушь и её сожрать.
3) После рюмки водки требуется перенастройка системы. Тут всё понятно должно быть. Выпил рюмку - пальцы не слушаются - опять настраивай палочки на захват. Не настроишь - не закусишь. И так после каждой рюмки.
Вывод, сделанный после эксперимента и пяти рюмок: Японцы - хреновые инженеры. И, вообще, извращенцы. Они трусики девочек-девственниц нюхают. А мы после этого их суши едим.

Аригато. Или хрен там знает как... Короче, добра вам.

Популярные посты