Строгая сестричка
В микрорайоне отключили свет, а на вызов рожающей женщины смог приехать только один фельдшер. Начались роды. Ехать в роддом было уже поздно, поэтому фельдшер принимал роды на месте. В комнате было темно, фельдшер попросил трехлетнюю Катю подержать фонарик над ее мамой, пока он сам будет принимать роды. Девочка со старанием поспешила выполнить все, о чем ее попросили. Женщина тужилась в схватках снова и снова и вот, наконец малыш появился на свет! Фельдшер вытащил новорожденного мальчика на свет, легонько шлепнул по попе и уложил на спинку. Мальчик заплакал.
Затем он забрал у маленькой девочки фонарик, поблагодарив ее и спросил, что она думает о том, чему только что стала свидетельницей. Катя посмотрела на врача широко распахнутыми глазенками и, чуть шепелявя, ответила:
— Он вообще не должен был залезать туда с самого начала! Дайте ему еще раз по попе!
Странник
Автор Странник