Старый Оскол готовится встретить День физкультурника
В эту субботу, 12 августа, в стране празднуется День физкультурника. В нашем городе к этому празднику подготовка идёт полным ходом, продумана масштабная программа мероприятий, большая часть которых – бесплатна и общедоступна.

С 10 часов утра на площади Победы стартует спортивный праздник. Подготовлены общегородская зарядка с «Велнесс-центром «Атмосфера»», выступления танцевальных коллективов, спортивный и вело- квесты, танцевальный флешмоб, а также мастер-классы по скандинавской ходьбе, йоге и фламенко. Будeт работать велнесс-фотозона и детские аниматоры, каждый горожанин сможет пройти проверку на анализаторе веса и узнать современные тенденции в спортивном макияже и уходе за кожей лица. Состоятся конкурсы и викторины с призами.

В старооскольском гольф-клубе в этот день пройдёт турнир по гольфу «Кубок президента СГК 2017». Формат игры: «stableford» с учётом гандикапа и «stroke play» без учёта гандикапа.

В 17:00 на стадионе «Спартак» можно будет поболеть за ФК «Оскол» в матче с ФК «Губкин» в рамках 12 тура чемпионата области по футболу. А в ТРЦ «Маскарад» в 18:30 состоится очередной турнир по UFC 2.

Не забудут и сельские территории – в 10:00 свой спортивный праздник пройдёт и в Федосеевке.

Неведома_зверушка
Автор Неведома_зверушка