• Старооскольский лицей №3 и Котовский детский сад -лучшие в...

Старооскольский лицей №3 и Котовский детский сад -лучшие в регионе

Образовательный комплекс «Лицей № 3» стал победителем ежегодного регионального конкурса «Школа года - 2018». Он пятый раз участвует в этом состязании и пятый раз абсолютная победа.

К очному этапу были допущены 10 общеобразовательных организаций. Жюри оценивало выступление руководителя, экскурсию по школе и визитную карточку учреждения. По мнению членов комиссии, инновационная деятельность коллектива лицея № 3 в рамках реализации программы развития была наиболее точно раскрыта в докладе директора Валентины Котаревой. Высоко отмечен творческий подход к построению маршрута экскурсии по образовательному комплексу, рациональность в отборе посещаемых мест, нестандартный подход к презентации общеобразовательного учреждения, соответствующий её инновационной идее.

Также по итогам регионального конкурса «Детский сад года - 2018» в одной из номинаций лучшим стал детский сад «Облачко» села Котово.

Члены жюри учли качество реализации образовательных программ и требований федерального госстандарта дошкольного образования.

Источник: http://oskolregion.ru

Анастасия
Автор Анастасия
11.12.2018 21:43:47
Алпей
Алпей 12.12.2018 20:08:22
Вот, пожалуйста, есть повод за детишек порадоваться!!!

Вид на микрорайон Степной

Микрорайон Королева и Восточный