• Старооскольские школьники участвуют в региональных этапах...

Старооскольские школьники участвуют в региональных этапах предметных олимпиад

Три первых места завоевали старооскольские школьники на региональном этапе всероссийской олимпиады по французскому языку. Она прошла в Шебекинской гимназии-интернате. В ней приняли участие восемь старшеклассников.

Победительницей стала 11-классница из гимназии №18 Анна Колесникова. На втором месте учащаяся 11 класса школы №20 Анастасия Котова, «бронза» - у 10-классницы Юлии Федутенко из того же учебного заведения.

30 января старшеклассники из Старого Оскола примут участие в областной олимпиаде по географии.  1 февраля состоится олимпиада по истории,  4 февраля – по обществознанию.

После завершения региональных этапов олимпиады по всей стране Министерство образования РФ определит квоту баллов, необходимую для участия во всероссийском этапе. Если набранные старооскольскими школьницами баллы будут соответствовать этой квоте, то они представят Белгородскую область на финальном этапе в Москве, который начнется 20 марта.

31.01.2018 8:55:01

Немецкий кирпич в интерьере квартиры

Сланец рельефный в интерьере