• Старооскольские педагоги приняли участие в конкурсе...

Старооскольские педагоги приняли участие в конкурсе профмастерства

Торжественная церемония награждения прошла 29 марта в Центре культуры и искусств.

В этом году в конкурсах профессионального мастерства приняли участие 56 педагогов. Собравшихся представителей педагогической общественности поздравили заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию Светлана Востокова, начальник управления образования администрации Светлана Халеева, директор СОФ НИУ «БелГУ» Тамара Беликова, председатель Старооскольской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Соболенко.
«Сегодня нам приятно говорить слова благодарности всем педагогическим работникам, лауреатам и победителям. Каждому из вас есть к чему еще стремиться, расти, — обращаясь к виновникам торжества, сказала Светлана Востокова. – Верьте в то, что все у вас получится. Участвуйте в конкурсах. Они дают возможность дальнейшего роста и развития. Дерзайте, творите и будьте оптимистами».
Победителем в конкурсе «Классный руководитель» стала учитель английского языка средней школы №12 Мария Музалева. В конкурсе «Сердце отдаю детям» победу одержал тренер-преподаватель Центра дополнительного образования «Лидер» Вячеслав Мархотин. В конкурсе «Наша надежда» в номинации «Молодой воспитатель» победила воспитатель детского сада №57 «Радуга» Анастасия Мартианова, в номинации «Молодой учитель» — учитель английского языка средней школы №21 Диана Финько, а педагог дополнительного образования средней школы №4 Руслан Зиновьев стал победителем в номинации «Молодой педагог дополнительного образования».
«Воспитателем года» признана воспитатель детского сада №64 «Искорка» Татьяна Мостовая, победителем муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» стала учитель русского языка и литературы средней школы №27 Анна Шаповалова.
Победителям и призерам творческих соревнований были вручены Почетные грамоты управления образования администрации Старооскольского городского округа, сертификаты на получение денежной премии от администрации Старооскольского городского округа и Старооскольской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также переходящие символы.

Источник: http://oskol-kray.ru/vse-publikacii/431.html

31.03.2018 23:34:20
Sablon
Sablon 02.04.2018 0:52:14
Что такое "...переходящие символы..."? Переходящими обычно называли кубки, вымпелы, знамёна. Всё вместе - это символы! Так что же в итоге получили победители? Недосказанность в тексте обычная ошибка пишущих, сам через неё проходил. Любая статья считается состоявшейся, когда у читателя не возникает вопросов. Но есть и другие оправдания в том случае, когда вопросы оставляют за пределами статьи умышленно, провоцируя читателя на продолжение разговора.

Владимир
Владимир 02.04.2018 12:44:44
Так их! Надо учить современных журналюг. Думать, вообще,  не хотят!

Вознесенский храм в слободе Казацкой

В закатном свете