Старооскольские кикбоксёры одержали победы на "Кубке Пётра"

Возвращаться с медалями со Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок Пётра» стало уже традицией для воспитанников спортивной школы «Молодость». Показав высший класс в прошлом году наши спортсмены не оплошали и в этом, достойно представив Старый Оскол в Санкт-Петербурге.

В этом году участие в соревнованиях приняли 400 спортсменов из 25 регионов России, а также команда Финляндии, ДНР и ЛНР.

Призовые места в разделе фулл-контакт в своих категориях завоевали старооскольцы Арина Рудова (первое место), Виталий Кондратьев (второе место), Никита Мартынов (второе место) и Никита Козлов (третье место). Первые трое – воспитанники тренера Алексея Исаева, а Никита – тренера Павла Виноградова. Отметим, что на этих соревнованиях Виталий Кондратьев выполнил норматив кандидата в мастера спорта России по кикбоксингу. В группе СШ «Молодость» в соцсети «ВКонтакте» есть видео боёв.

Теперь сборная «Молодости» ведёт подготовку к Первенству по кикбоксингу «Юность России», которое пройдёт в Орле с 15 по 18 декабря.
oskol.city

12.12.2017 6:55:57