Старооскольская школьница стала победителем региональной олимпиады по пенсионному законодательству

31.05.2018 11:43:10

В Белгородском технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялась церемония награждения победителей и призёров межрегиональных олимпиад школьников 2017-2018 учебного года. Среди учащихся, достигших особых успехов в изучении отдельных предметов, были и ребята, занявшие призовые места в V региональной олимпиаде по пенсионному законодательству.

Победителем региональной олимпиады по пенсионному законодательству стала старооскольская школьница Анастасия Вьюнова, её подготовил учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ольга Шмырева.

Победители и призеры были награждены дипломами, сертификатами на прохождение производственной практики в любом подразделении ПФР, денежными призами и сувенирами.