Школьник упал с крыши на острие забора: ребёнок в реанимации.

В Яковлевском районе в субботу, 2 февраля, школьник, взбираясь на крышу одноэтажного здания, упал на острие металлического забора. Ребёнка доставили в реанимацию.

Фото:Скриншот видео

В социальной сети «Вконтакте» появилось видео инцидента. На ролике видно, как в городе Строителе подросток взбирается сначала на металлический забор с острыми зубцами, а затем влезает на заснеженную крышу здания. Не удержавшись, школьник сорвался с крыши и упал животом на острые колья забора.

Ребёнка госпитализировали. Сообщение о случившемся передали в ОМВД России по Яковлевскому району.

Как рассказал Go31 начальник пресс-службы УМВД РФ по Белгородской области Алексей Гончарук, по факту травмирования ребёнка проводится проверка. Медикам предстоит установить степень тяжести вреда здоровью.

Источник:https://www.go31.ru

Анастасия
Автор Анастасия
06.02.2019 0:13:39
Алпей
Алпей 06.02.2019 15:21:24
Вот так. А сколько лет этому подростку? Неужели никто не видел, что он играет в опасную игру?

Немецкий кирпич в интерьере квартиры

Сланец рельефный в интерьере