Полицейские узнали, кто сжег венки у памятника «Скорбящей матери»

27.02.2018 9:26:51

В полицию Старого Оскола в начале февраля сообщили, что неизвестный поджег венки у памятника «Скорбящей матери». Полицейские нашли очевидцев и узнали, что к содеянному причастен ребёнок.

В начале февраля текущего года в старооскольскую полицию поступило сообщение, что неизвестный сжег венки, которые находились у памятника «Скорбящей матери».

Поиски причастного к содеянному усложняло то, что памятник не оснащен камерами видеонаблюдения. Но несмотря на это, сотрудники полиции все же нашли очевидцев поджога венков. Свидетели рассказали, что в видели несовершеннолетнего со следами горения на одежде и обуви.

«В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что поджог из шалости совершил учащийся одного из общеобразовательных учреждений городского округа. В настоящее время с ребенком и его родителями проводится профилактическая работа», — сказано в сообщении пресс-службы УМВД России по Старому Осколу.