• Погибла одна из школьниц, которая присутствовала во время драки...

Погибла одна из школьниц, которая присутствовала во время драки за торговым центром Боше.

Девочка не принимала участия в драке.
Одна из девушек, которая была на той стреле, вчера покончила собой, спрыгнув с 14-этажки на м-не Макаренко. После того, как ролик слили в сеть, он получил широкую огласку в интернете на весь город, в школе и полиции начали подтягивать всех, кто был на нем запечатлен.

Эльвиру тоже вызвали к директору вместе с родителями. Ее обвинили в участии в травле, а также указали на то, что на видео она курит. Девушке пообещали, что поставят ее на учет и как рассказывают одноклассники в интернете запугивали колонией и т.п.. После этого Эльвира убежала, и вскоре ее нашли мертвой.

Некоторые друзья придерживаются версии, что ее напугали последствия, которые ей озвучали в школе, кто-то сообщает о других семейных проблемах.

С директором школы работает полиция, как и с остальными участниками всей этой ситуации.
Напомним, что видео с дракой школьниц появилось в соцсетях 30 января. Утром 31 января стало известно, что УМВД по Белгородской области по этому факту начало проверку, но на момент её начала никто из родителей или законных представителей детей, попавших на видео, к ним не обращался.

Анастасия
Автор Анастасия
03.02.2019 18:19:34

Немецкий кирпич в интерьере квартиры