Подарок мужу на Новый год
Итак, Новый год уже скоро. Нет идеи, что подарить мужу на Новый год? Тогда читайте. Если бюджет кошелька не достаточно велик, то рекомендуется остановить свое внимание на приятных мелочах.
Чуть ли не каждый современный мужчина немалую часть своей жизни тем или иным образом проводит за компьютером.

Значит, приятным сюрпризом для вашего суженого может стать какой-нибудь гаджет из области, связанной с компьютером. Хорошим подарком может быть:
1. Резиновая клавиатура для его планшета
2. USB-хаб наручные часы или забавныйробот
3. Подогреватель чая и горячих напитков
4. Пепельница, которая очищает воздух от дыма
5. USB лампа для освещения клавиатуры
6. Пылесос для чистки клавиатуры от пыли и крошек
7. Специальная геймерская игровая мышка или джойстик
8. Любителям лежать с ноутбуком можна подарить подставку или небольшой столик.
Виктория
Автор Виктория
09.11.2016 18:14:11
Каталина 09.11.2016 18:25:43
"Пепельница, которая очищает воздух от дыма" надо же, даже такая штука есть)
Мартын 09.11.2016 21:14:24
Выступлю экспертом, патамуштамальчик. ) 1. Резиновая клавиатура. В общем, интересно, но реально она занимает не так уж мало места и требует ровной поверхности, чтобы ее можно было расстелить и использовать. К тому же выбор гибких силиконовых клавиатур с кириллическими символами довольно ограничен. Так что это не всегда хороший выбор. Как альтернатива - полноценная, удобная клавиатура с микроюсб, если муж много печатает и планшет - основное устройство. Есть вариант с клавиатурами, встроенными в чехол, не пользовался, но подозреваю что разница между такой клавиатурой и экранной незначительна. Ну а чтобы всерьёз повыпендриваться, можно купить лазерную виртуальную клавиатуру - около $30. 2. Не дарите мальчикам забавные игрушки-безделушки. Они потом мучаются. Выкинуть нельзя - любимая не поймет. А пристроить к делу трудно. ) 3, 4, 5, 6 Вещи, демонстрирующие талант китайцев изобретать продаваемые, но бесполезные и даже вредные вещи. Подогреватель греет плохо, в его распоряжении только пол-ампера. При этом нагружает устройство. Большинство пепельниц просто гоняет дым. Юсб лампа довольно массивна и постепенно выламывает разъем, при том светит довольно ярко и не совсем понятно, чем она лучше простой настольной лампы. Зато чем хуже - очевидно. Все микропылесосы обладают одной функцией - успешно имитируют гудение. Клавиатуру лучше вытрясти или пропылесосить обычным пылесосом. 7. Прекрасные подарки для геймера. Есть нюансы. Нужно знать, какой именно манипулятор требуется мужу. Они универсальны лишь условно. Потом, хорошие манипуляторы стоят довольно дорого, другими вы лишь усугубите страдания. ) 8. Неплохая идея. Если будете выбирать, постарайтесь не брать подставку с кучей мелких вентиляторов. Лучше с одним большим и тихоходным.
Каталина 09.11.2016 21:16:31
"2. Не дарите мальчикам забавные игрушки-безделушки. Они потом мучаются. Выкинуть нельзя - любимая не поймет. А пристроить к делу трудно. )" - это типа плюшевого медведя?
Мартын 09.11.2016 21:32:01
Ну да. А так же забавных роботов и юсб хабов в часах. )
Каталина 10.11.2016 6:20:09
А я читала в инете что мужчинам нравятся и машинки дистанционные и роботы
Мартын 10.11.2016 8:17:19
Так это огромная разница! ) Забавный робот - это бесполезная безделушка. А что-нить да дистанционном управлении - это офигенская игрушка. Потомушта настаящий мущина да старасти малчик! )
Каталина 10.11.2016 8:24:12
А, так вот в чем разница! Просто робота с гнущимися ручками-ножками - нафиг, а если он сам двигается и т.д. - тада можно. Но он наверняка стоит афигенских денег!
Мартын 10.11.2016 8:30:45
Нет, дело не в движении. Это тоже игрушка. А когда что-то управляется мужчиной - это афигенски. Мы же все помешаны на контроле. Поэтому, когда у тебя в руках кнопочки с антенкой и что-то тебе подвластно - это настоящая игрушка для взрослого юноши. )
Каталина 10.11.2016 8:37:05
Так, теперь ясно, чтобы мужчина мог сам управлять процессом) Эх, мне бы пылесос с пультом управления купить для мужа, авось тогда этот процесс стал бы для него более интересен)
Мартын 10.11.2016 8:52:19
Патентуйте идею. ) Китайцы озолотятся. )
Каталина 10.11.2016 8:55:11
Да китайцы молодцы! То что мы просираем, у них всё в прибыль идет!