Победителями четвертого зонального этапа конкурса «Безопасное колесо» стали «Рыцари дорог» из Старого Оскола

21.10.2016 11:40:11

Сегодня в городе Старый Оскол прошел зональный этап конкурса «Безопасное колесо» среди юных инспекторов движения Старооскольского, Губкинского, Красненского, Новооскольского и Чернянского районов.

Два мальчика и две девочки от каждой команды в возрасте от 10 до 12 лет соревновались в знании Правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и фигурном вождении велосипеда. Также ребята проявили свои творческие способности в конкурсе «Слово юного пропагандиста».

По итогам зонального этапа конкурса первое место заняла команда ЮИД школы №7 г. Старый Оскол. Вторыми стали юные инспекторы дорожного движения «Монаковской СОШ» Старооскольского городского округа, а третье место завоевали ребята из Старобезгинской школы Новооскольского района.

После обработки ведомостей с показателями лучших в своих зонах – команд ЮИД из Белгородского, Валуйского, Борисовского и Старооскольского районов, будет определен победитель, который представит наш регион на всероссийских соревнованиях в мае-июне в Ульяновской области.

31.мвд.рф