Песни о Победе услышат во всех школах округа

Старооскольский ансамбль «Акра» запустил цикл концертов для старшеклассников «Навстречу победе!». Акция посвящена 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вокальный коллектив в течение месяца посетит все учебные заведения территории. В программе – как песни военных лет, так и современных авторов.
Традиции приобщать старооскольских школьников к военной песне уже несколько лет. В прошлом году коллектив «Завалинка» со своей программой гастролировал по учебным заведениям территории. В этом году идею подхватил профессиональный вокальный ансамбль «Акра».

Организаторы программы отмечают, что подобные акции способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формируют высокие моральные ценности у молодежи.

Концертный тур пройдет с 10 по 12 мая. По отдельному графику солисты коллектива «Акра» посетят все школы округа.
13.04.2017 8:09:16

Вознесенский храм в слободе Казацкой