Отель "Ambasador"3*. Болгария. Чартерные рейсы
Вылет 1.06.18г. 29 000 р. на одного человека.
7 ночей.
Все включено.
Условия тарифа

Расчетный час
в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
В стоимость входит
Авиаперелет, проживание в выбранном отеле, питание согласно выбранному тарифу, страховка (коэфф. до 64,99 лет), групповой трансфер а/п ‒ отель ‒ а/п.
Обязательные доплаты
Дети до 1,99 лет оплачивают посадочный талон без места – 50 евро и медицинскую страховку – 1 евро / день.
Оформление болгарской визы
Возможные доплаты
Страховка от невыезда, экскурсии, дополнительные услуги на курорте и в отеле, индивидуальный трансфер
Питание: BB (завтрак), HB (полупансион), ALL INCLUSIVE:
• шведский стол
• завтрак с 07.30-10.00ч.
• обед с 12.00-13.30ч.
• ужин с 18.00-20.30ч.
• Чай, кофе и печенье с 16.00-17.30ч. в ресторане.
• все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 10.00-22.30ч. в лобби-баре и с 10.00-18.00ч. баре у бассейна.
• напитки иностранного производства -(за доп. плату).
Важно
Подселение в 2-местный номер не производится (т.е. бронирование одного места в 2-местном номере невозможно).
Сведения о платных/бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных/бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
Документы в поездку
Для въезда в Болгарию гражданам России необходим действующий загранпаспорт, срок действия которого истекает не менее, чем через 3 месяца после предполагаемого возвращения из страны, болгарская виза или действующая шенгенская мультивиза, туристический ваучер-путевка, медицинская страховка.

Отель "Ambasador" - описание

Порядок проживания

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по предварительному согласованию с администрацией отеля, за дополнительную плату (животные до 7 кг).
Номерной фонд
Размещение: Одно 4-этажное здание. Есть лифт.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно
Пляж
Пляж: общекурортный, песчаный, в 50 метрах Услуги на пляже: Платно: зонтики, шезлонги
Черное море
Рестораны и бары
бар у бассейна, лобби-бар, 2 ресторан (основной; Механа – ресторан в национальном стиле)
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: зонты от солнца у бассейна, крытый бассейн, открытый бассейн, шезлонги у бассейна
Бесплатно: шахматы
Красота и СПА
SPA центр, парикмахерская. Платно: джакузи, массаж, сауна, солярий
Платно: бильярд, настольный теннис, фитнес-зал
Прочие услуги
обмен валюты. Бесплатно: парковка охраняемая. Платно: прачечная, сейф на рецепции
Дети
Без ограничений
Услуги для детей: детская площадка, детский открытый бассейн, стульчики для кормления. Бесплатно: детская кроватка
Реконструирован в 2002 г.

"Импульс Тур"
Автор "Импульс Тур"