• Очередные десять миллионов рублей направил Андрей Скоч на...

Очередные десять миллионов рублей направил Андрей Скоч на благие дела

В августе в период работы в регионе Государственной Думы РФ, в приемную депутата Госдумы Андрея Скоча поступило 54 обращения. На помощь обратившимся фонд «Поколение» выделил более 10 000 000 рублей.

В фельдшерско-акушерском пункте села Русская Халань при поддержке Андрея Скоча появилась новая мебель, в детском саду села Николаевка Вейделевского района – игровое оборудование, а в школе села Бабровы Дворы Губкинского района – спортивный инвентарь и форма.

Нередко людям нужны средства на лечение и лечебную реабилитацию. Четверо жителей области обратились в фонд «Поколение» Андрея Скоча с просьбой помочь с оплатой операции по замене суставов. Ещё десятерым понадобились индивидуальные средства реабилитации: инвалидные коляски с электроприводом, специализированные медицинские кровати и матрацы, поддерживающие корсеты, ортезы.

Имелись и просьбы в помощи детям с особенностями здоровья. Теперь, благодаря подержке Андрея Скоча, четыре ребенка с диагнозом «аутизм» смогут пройти лечебную реабилитацию в российских клиниках, ещё семерым детям он помог пройти генетический анализ для определения сложных заболеваний, для восьмерых маленьких жителей Белгородской области приобретены лекарственные препараты, а пятеро детей с болезнью ДЦП прошли реабилитационное лечение.

Неведома_зверушка
Автор Неведома_зверушка
08.09.2017 17:51:23
Ольга74ку
Ольга74ку 08.09.2017 19:13:53
девочки с дцп  из Губкина  он не захотел помочь. мама обратилась за помощью к нему
он сказал всему миру он не в силах помочь
Глубина
Глубина 08.09.2017 22:30:01
Разве он не прав?
Ольга74ку
Ольга74ку 08.09.2017 22:39:56
конечно прав. я просто не много знаю эту семью лично и мне их просто искрении жаль.
Глубина
Глубина 08.09.2017 22:48:14
И вас понять можно, безусловно, всегда обидно когда человек способный помочь по каким-то причинам отказывает и без помощи остается именно близкий.
Какой-нибудь Суслик
Если знакомые, которым Скоч оплатил дорогостоящие операции.

Немецкий кирпич в интерьере квартиры

Сланец рельефный в интерьере