Объявляется конкурс сайта VOskole.ru - "Дети познают мир"!

07.05.2018 13:54:10

Призовой фонд конкурса - 10 000 рублей.

Конкурс посвящен «Дню защиты детей». На конкурс принимаются публикации, содержащие фотографии детей, проявляющих какую-либо творческую или иную активность с описанием происходящего.  Это может быть рисование, лепка, конструирование, любое спортивное занятие, игра. В общем, практически любая деятельность, в которой происходит развитее ребенка, его познание мира.

Требования:

1. От одного участника принимается одна работа.

2. Работа оформляется в виде поста с одной или несколькими фотографиями. Пример создания поста – здесь.

3. Каждая фотография должна быть подписана. В качестве подписи может быть использована одна фраза или полноценная история – на усмотрение автора.

4. Каждая работа при добавлении отмечается как конкурсная установкой галочки «на конкурс».

5. Запрещено использование портретов, студийных фотографий.  Этот конкурс – про активность! В кадре обязательно должна быть деятельность, динамика.

6. Запрещено размещение фотографий чужих детей без письменного согласия их родителей.  В частности, запрещено размещение фотографий своих детей , находящихся в кадре с чужими детьми. Скан разрешения необходимо предоставить администрации сайта, отправив его на почту gorod.so@yandex.ru

7. Допускается редактирование поста в течение всего периода проведения конкурса. То есть, вы в любой момент можете усилить, улучшить свою публикацию.

8. Возраст персонажей:  1-10 лет.

9. Разрешается размещение старых фотографий, персонажами которых являются авторы постов .

Период проведения: с 7 по 30 мая. Подведение итогов: 31 мая. Награждение: 1 июня.

Призы и принципы подведения итогов.

Бюджет конкурса:  10 000 руб. Количество призеров: 6 человек.

1 место по результатам оценок пользователей (по количеству «лайков») – 3000 руб.

1 место по оценке администрации сайта – 3000 руб. Оценивается  качество фотографий и подписей в конкурсной работе,  соответствие всем требованиям.

2 – 5 место  случайный выбор сервисом  randomus.ru  – 1000 руб.

Таким образом, у каждого участника есть шанс стать призером, в то же самое время каждый может НЕ надеяться на случай и заработать приз, привлекая к голосованию друзей. Приз от администрации ресурса введен для стимулирования не формального, творческого подхода к конкурсному заданию. Если количество ооочень качественных работ будет значительным, и, соответственно, претендентов на наш приз будет много, администрация оставляет за собой право ввести дополнительные поощрительные призы не из основного бюджета конкурса.

Удачи!

Все работы можно посмотреть ЗДЕСЬ.