• Новые победы воспитанников старооскольской спортивной школы...

Новые победы воспитанников старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория»

19-23 сентября в городе Оренбург состоялись чемпионат России, финал Кубка России и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте

Всего участников 307 спортсменов. Спортивную команду Белгородской области представляли 9 воспитанников старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Виктория».

По итогам соревнований наша мужская команда на Чемпионате России в дисциплине прыжки на двойном минитрампе заняла 4 место. В финале Кубка России - Александра Бонарцева стала второй в дисциплине прыжки на двойном минитрампе. На Всероссийских соревнованиях Илья Халилов занял 1 место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе (возрастная группа 11-12 лет), Вадим Алисов - 3 место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе (возрастная группа 13-14 лет), Кирилл Шматов - 3 место в дисциплине прыжки на двойном минитрампе (возрастная группа 15-16 лет).

Источник: http://oskolregion.ru/press-centr/novye-pobedy-vospitannikov-starooskolskoj-sportivn/

26.09.2018 13:13:02
Алпей
Алпей 26.09.2018 17:16:22