Как сделать карту желаний на 2017 год

Каталина

17.12.2016 11:21:41

Что такое карта желаний

Не секрет, что наши мысли материальны. Правильно формулируя намерение, мы можем перевести его из тонкого энергетического плана в реальный мир. Одним из лучших способов такого переноса является карта желаний.
Сделать ее достаточно просто:
нужно взять лист бумаги и написать ваше заветное желание, проиллюстрировав его красочными фотографиями или рисунками.
После такую карту нужно повесить там, где вы часто будете смотреть на нее. Эта техника работает на визуализации: представляя, что ваша мечта уже воплощается в жизнь, вы притянете ее к себе.
Год Огненного Петуха наполнен энергией движения, перемен и впечатлений. Поэтому больше всего шансов на исполнение имеют желания, связанные с переездами, путешествиями, изменениями в жизни и улучшением финансового состояния.

Цвета 2017 года Огненного Петуха — красный, карминовый, бордовый, глубокий черный, жемчужно-белый, золотой.
Именно в этих цветах нужно оформлять вашу карту желаний.
Подробно опишите свою мечту, рассказывая о ней, как о чем-то близком.
К примеру, если вы желаете поехать отдыхать на острова, описывайте мечту как почти свершившуюся: напишите, что скоро идете покупать билет и уже выбрали дату вылета, опишите сборы и приготовления к путешествию и подумайте о сувенирах для друзей и близких.

После того, как текст будет готов, перепишите его на будущую карту одним из цветов 2017 года и добавьте рисунки, картинки или фото, соответствующие вашему желанию. Если они окажутся выполненными в красной или золотистой цветовой гамме, карты желаний заработает еще быстрее.
Закончив карту, поместите ее на видном месте и почаще перечитывайте текст, любуйтесь фотографиям и визуализируйте ваше желание.
А в Новогоднюю ночь загадайте исполнение вашей мечты и начинайте готовиться к чуду.
На конкурс

Популярные посты