Группа "Ленинград" получила премию "Золотой граммофон"
19 ноября 2016 года прошла 21-я церемония вручения музыкальной премии "Золотой граммофон". Номинантами стали более 40 исполнителей.

Первой награду получила группа "Ленинград", которая после своего выступления исполнила песню вместе с еще одним лауреатом премии – Григорием Лепсом.

b5e57d3a-93aa-4968-bafd-92cb8b0f7ae8.jpg

Также  "Золотой граммофон" вручили  Сергею Лазареву за песню "Пусть весь мир подождет", Стасу Михайлову и Джигану — за хит "Любовь-наркоз", Алексею Воробьеву – за композицию "Сумасшедшая", Диме Билану — за песню "Неделимые". Очередной "Золотой Граммофон" в свою коллекцию забрала группа "Любэ".

Премия "Золотой граммофон" была учреждена Русским радио. За 21 год существования премии ее вручили более чем 500 российским артистам.

Фото: