Флэшмоб оскольских водителей дал результат

Белгородское УФАС России вынесено постановление о наложении административного штрафа в отношении ООО «ТрансАльянс» по ч. 4 ст. 14.32 КоАП РФ  в размере 50 000 рублей.

Нарушение антимонопольного законодательства выразилось в незаконном получении ООО «ТрансАльянс» права на осуществление пассажирских перевозок в 2016 – 2017 г.г на территории Старооскольского городского округа без проведения обязательных торгов и приобретению необходимых для их осуществления ресурсов, что ограничило доступ иных хозяйствующих субъектов на рынок регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом в пределах административных границ Старооскольского городского округа, что свидетельствовало о наличии между администрацией Старооскольского городского округа и ООО «ТрансАльянс» антиконкурентного соглашения.

Напомним, что ранее водители в г. Старый Оскол организовали митинг-флешмоб против действий местных властей и из автобусов выложили надпись «Путин, Помоги».

20.06.2018 14:21:52