Фюзеляж и два разгонных блока. На что похожи поделки старооскольских детсадовцев

14.04.2018 11:06:12

В Старом Осколе в детском саду №61 в честь Дня космонавтики детям дали задание: слепить ракету из пластилина. Им предложили воспользоваться материалом телесного цвета. Получилось у всех: работы воспитанников выставили у входа в группу.

Фотографию детских поделок опубликовала мама одного из воспитанников, оскольчанка Валерия Монакова. Она отметила, что её ребёнок в конкурсе участия не принимал. «Сегодня вышли с больничного и такую картину увидели», — написала она в своём инстаграме.
Снимок стал вирусным, в подписчики белгородских и старооскольских пабликов начали соревноваться в остроумии, многие из них обратили внимание не только на поделки, но и на объявление на фоне, где допущена орфографическая ошибка. Мы выбрали самые залайканные комментарии (и один мем).

«Такие поделки на заборах рисуют»

«Может это ответ детей на 6-й пункт?!»

«Глубокомысленно. Символизирует предмет, положенный Пу на отечественную космонавтику»

«Ракеты лепяться — плата вноситься»

«Ну чего вы? Это же фюзеляж и 2 разгонных блока»

8a49364a-8e43-45b3-a32d-51ea04692d78.jpg