Евгений Савченко вручил государственные и областные награды

28 июня в Доме Правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных и областных наград, которую провел губернатор Евгений Савченко. Были отмечены заслуги 18 человек, в их числе и староосколец.

За многолетний плодотворный труд медали «За заслуги перед землей Белгородской» II степени удостоен директор МБУ «Имущественный центр» Анатолий Марченко.

Ранее на протяжении 13 лет Анатолий Владимирович возглавлял Избирательную комиссию Старооскольского городского округа, был военным комиссаром Старого Оскола. Имеет звание полковника.

«Сегодня славная плеяда белгородских передовиков вновь пополнится новыми именами. Среди них люди самых разных специальностей, но единые в своих устремлениях – честно трудиться и приносить пользу Родине. Этот благородный мотив, помноженный на уникальные личные качества каждого из лауреатов, – талантливых инженеров и педагогов, ярких представителей искусства и культуры, видных общественных деятелей Белгородской области – и слагает общенациональное достояние региона и страны», - сказал губернатор.

29.06.2018 10:36:59

Немецкий кирпич в интерьере квартиры

Сланец рельефный в интерьере