• Евгений Савченко попросил наладить выпуск тетрадей на...

Евгений Савченко попросил наладить выпуск тетрадей на белгородскую тематику

Губернатор предложил местным полиграфическим компаниям выпускать продукцию с познавательными материалами об истории, природе и людях региона

На заседании правительства 16 января Евгений Савченко признался, что часто встречает школьные тетради, оформление которых откровенно раздражает. Глава региона отметил, что игроки рынка должны предложить альтернативную продукцию, которая окажется более интересной для родителей и самих детей.

По мнению губернатора, среди родителей также есть спрос на тетради, которые не оказывают негативного влияния на психику. Он предложил департаменту образования дать свои рекомендации полиграфическим компаниям, которые захотят выпускать товары для школьников.

Замгубернатора Станислав Алейник отметил, что в регионе уже давно есть белгородские дневники. Однако Евгений Савченко считает, что они должны постоянно обновляться.

Глава региона заметил, что власти не являются субъектом рынка, но свои предложения вполне могут вносить на рассмотрение участников отрасли.

Сергей Шевченко

19.01.2017 9:02:44
Какой-нибудь Суслик
Евгений Степанович, не раздражайтесь по пустякам. Я только сегодня тетрадки покупала и, смею Вас заверить, там все прилично.
секретарша И.И.
секретарша И.И. 19.01.2017 22:13:18
Главное, чтоб не туалетную бумагу.
Какой-нибудь Суслик
Хорошая мысль)
Помню старую рекламу полиграфии: "Напечатаем портрет вашего врага на туалетной бумаге".
ИванИваныч
ИванИваныч 19.01.2017 22:33:19
Евгений Степанович, не раздражайтесь по пустякам.

3b1df464-fae2-4b06-b8ca-679743746630.jpg
Это Сергей Юрьевич Беляков. Теперь он разговаривает еще и с ноутбуком.Wink
Самая
Самая 20.01.2017 11:40:59