Дэвид Линч съел пончик в новом тизере продолжения «Твин Пикса».
Телеканал Showtime опубликовал на своем YouTube-аккаунте тизер третьего сезона «Твин Пикса». В нем появляется режиссер сериала Дэвид Линч в роли агента ФБР Гордона Коула, который ест пончик под музыку композитора Анджело Бадаламенти. Затем на экране показывается знак «Добро пожаловать в Твин Пикс».

Третий сезон культового сериала выйдет на канале Showtime в 2017 году. В нем сыграют Моника Беллуччи, Тим Рот, Наоми Уоттс, Джим Белуши, Аманда Сейфрид, Эшли Джадд. К своим ролям вернутся некоторые актеры, снявшиеся в первых двух сезонах: Дэвид Духовны, Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли и Шерилин Фенн.

«Твин Пикс» впервые транслировался на американском канале ABC в 1990-1991 годах. Сериал включает в себя 30 серий. Сюжет разворачивается вокруг убийства школьницы Лоры Палмер, которое расследует специальный агент ФБР Дейл Купер. В 1992 году Линч снял полнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь» (Twin Peaks: Fire Walk with Me), рассказывающий предысторию сериала.

lenta.ru/news/2016/12/19/twinpeaks/
proxy