Дивноморское. Отель "Карс"

Расположение: отель «Карс» расположен в центре курортного посёлка Дивноморское. Поселок расположен в 12-ти км к югу города Геленджик на берегу открытого моря. Вдоль моря – прекрасная набережная, действует аква-парк и множество аттракционов для всех возрастов. В Дивноморском отличные галечные пляжи, экология и санитарное состояние морской воды, – гораздо лучше, чем на всём остальном российском побережье Чёрного моря.  Новое пятиэтажное здание с мансардой, современные номера, качественная мебель, оригинальное оформление. Высокий уровень комфорта и сервиса. Рядом с отелем магазины, аптека, рынок, масса развлечений и аттракционов.

Размещение: отель «Карс» предлагает размещение в просторных номерах со всеми удобствами, новая сантехника, удобная мебель, разнообразный дизайн комнат – вот основные условия отдыха в отеле. Смена белья и полотенец : по требованию

Номера: «Стандарт » 2х-3х-местные номера. В номере две односпальные или одна двуспальная кровать, тумбочки, зеркало, сплит - система, холодильник, телевизор, посуда, балкон не во всех номерах, интернет, санузел + душ. Дополнительное место – евро-раскладушка

К услугам гостей: : трансфер, прачечная, wi-fi интернет (бесплатно), мангал + барбекю во дворе, кафе-столовая, парковка перед зданием (бесплатно) и подземная парковка, открытый бассейн с подогревом.

Питание: кафе-столовая (3-х разовое комплексное питание) 750 руб.

Расчетный час: в 08.00 освобождение номеров, заселение в 12.00ч.

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет без предоставления отдельного места проживают бесплатно.

Документы: действительный паспорт РФ, детям - свидетельство о рождении, туристическая путевка.

Ограничения: в номерах запрещено курить.

Пляж: городской галечный пляж в 7-10 минут ходьбы. Глубина моря нарастает не очень быстро, что удобно для купания с детьми. Дно галечное вперемешку с песком.

В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание 7 суток, услуги сопровождающего от фирмы

Выезд: пятница

2017 году был введен  курортный сбор по Краснодарскому Краю , все гости курорта будут оплачивать данный сбор при размещение в пансионате, в размере установленном законодательством.

"Импульс Тур"
Автор "Импульс Тур"