Девятиклассница выбросилась с седьмого этажа

Девятиклассница двадцать седьмой школы выбросилась с седьмого этажа многоэтажки.
 При падении с высоты девочка получила множественные травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась до прибытия медиков. Для самоубийства школьница выбрала высотку в микрорайоне Макаренко.

Известно, что девочка в этом учебном году перебралась из деревни в город, жила в микрорайоне Весенний вместе с бабушкой и братом. По непроверенным данным, школьница оставила предсмертную записку, с признанием в любви молодому человеку.
 «Проводится процессуальная проверка, по результатам проведения процессуальной проверки будет изучена личность несовершеннолетней, также её круг окружения. И будет принято процессуальное решение. Следственный отдел в настоящее время не располагает сведениями о том, что смерть несовершеннолетней наступила в результате противоправных действий», — пояснил Алексей Глазкрицкий, заместитель руководителя следственного отдела.

За восемь месяцев это второй случай самоубийства подростка в Старом Осколе. В апреле в микрорайоне Юность застрелился пятнадцатилетний школьник.

Неведома_зверушка
Автор Неведома_зверушка
09.09.2017 14:49:23
Ольга74ку
Ольга74ку 09.09.2017 15:18:24
бедные  как им дальше жить?
Юльчонок
Юльчонок 09.09.2017 18:19:53
Кошмар!

Немецкий кирпич в интерьере квартиры