• Десять педагогов Белгородской области получат по 200 тысяч...

Десять педагогов Белгородской области получат по 200 тысяч рублей

Подведены итоги конкурса на получение денежного вознаграждения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, основного и среднего общего образования.

Перечень победителей утверждён приказом Министерства просвещения Российской Федерации. Среди десяти лучших учителей – трое из Белгорода: это учитель химии и биологии Светлана Андрейченко из лицея № 10, физрук 11-й школы Игорь Махов и преподаватель Белгородского инженерно-юношеского лицея-интерната Вера Севидова.

Награждены трое старооскольцев: учитель русского языка и литературы лицея №3 Татьяна Крылова, учитель начальных классов 18-й школы Оксана Коломникова и преподаватель 16-й школы с углублённым изучением отдельных предметов Елена Борисова.

Премии также получат географ Любовь Булгакова из гимназии № 6 города Губкин, преподаватель истории и обществознания 4-й школы посёлка Чернянка Ольга Безденежных, преподаватели иностранного языка Ирина Маликова из школа № 3, Строителя Яковлевского района и Евгения Сингатуллина, которая преподаёт в Дубовской школе «Алгоритм успеха» Белгородского района.

Источник: http://www.bel.ru/news/society/06-09-2018/desyat-pedagogov-belgorodskoy-oblasti-poluchat-po-200-tysyach-rubley

06.09.2018 10:39:50
Право вето
Право вето 06.09.2018 13:57:52