Да! Да! Да! Срочно всем в кино!

kistochka

04.11.2017 19:31:47

Сегодня ходили на фильм "Последний богатырь"
Очень понравилось.

Классная операторская работа, отличная игра актеров, сценарий, с котрым не заскучаешь

Особренно порадовала сцена, в которой Иван справился с троллем.

Дети наверняка не поняли, а взрослая часть зала хохотала от души.

Не буду рассказывать сюжет. Интрига до последней секунды.

Понравились саундтреки.

Финальная песня - супер!!!

Однозначно рекомендую.

5db4686b-9854-42bf-a741-880715b9678d.jpg
    Admin
    Ходили с мелким. Ему понравилось, мне чота не очень. И даже не знаю, почему. Трейлер, вмещающий почти все шутки из фильма, обещал прям отвязную искрометную сказку-комедию. А в итоге плотность шуток оказалась, на мой вкус, недостаточная. И вообще странная мешанина - совершенно детский сюжет и недетский, ситкомовский юмор.
    Ну вот, я все же пытаюсь анализировать)) После просмотра не смог внятно себе объяснить, почему мне это скорее не понравилось, чем понравилось.
      kistochka
      обещал прям отвязную искрометную сказку-комедию
      Может, настроение не то было? или не надо было ожидать  Вау!
      Мы вообще хотели Тора посмотреть. Но выяснилось, что он еще не идет. Ну и пошли на Богатыря. Были уверены, что ерунда. Но нам все понравилось. Трейлера мы не видели. Поэтому над шутками от души хохотали.
    Глубина
    Тоже сегодня сходили.
    Дети в восторге, весь день сегодня слушают русские народные аудиосказки со знакомыми героями.
    И мне понравилось, и мужу. Взрослые шутки, непонятные детям, позволяют взрослым не скучать на детской картине. А детям и так не скучно. Ну, это, конечно, если не забывать, что пришли на детское кино.

Популярные посты