Что вы думаете про татуаж?
Это когда брови рисуют татуировкой. Еще губы, стрелки, но брови меня больше всего добивают.
Женщины, объясните, зачем вы это делаете? Это же уродство. Эти брови, выглядят, как будто нарисованные фломастером, а еще и губы, стрелки на глазах. Маска клоуна, порой, печального. Вы думаете, что со стороны всем кажется что у вас такие шикарные брови? Ничего подобного — всегда отличу натуральные и татуированные. Особенно, когда человек поворачивается или наклоняется, видно что это краска на коже. Причем равномерного одного тона, хотя, у человека от природы такого быть не может. В начале брови более светлые, серединка и кончик темнее.
Стрелки на верхних века — тоже, то еще «украшение». С возрастом, веки потихоньку опускаются книзу и получается взгляд побитой собаки.
Вы сами не видите, что ли себя в зеркало? Эти брови синеют со временем, пигмент становится или синим, или зеленым или красным, даже если изначально были покрашены черным. Знакомые-мастера мне сами это говорили, а вам они этого не скажут, поверьте. Наверняка, видели на улице бабушек с синими бровями. Ну, так, вы будете выглядеть так же.
Если вы нещадно их выщипали, то они нормально отращиваются Карепростом, примерно недели за 2-3, потом красятся красочкой и красотень!

Даже специальность теперь есть новая - «Бровист» ёпрст. Изучают там «Архитектуру бровей»! Звучит, как будто, Кремль проектируют. Это писец.

Блин. Ну, смешно, чесс слово. До чего дожили — сами не можем справиться с бровями Это повальная тупость или вселенская лень? Или дань «моде»? У нас в моде индейские татуировки на лице? Чего я не понимаю?

Фотку стырила с просторов интернета.
Какой-нибудь Суслик
Автор Какой-нибудь Суслик
09.02.2017 21:54:15
Глубина
Глубина 10.02.2017 9:47:40
Когда эта мода появилась я всерьез раздумывала над тем чтобы, татуировать контур губ и стрелку. Потом решила, что с возрастом это все будет не гармонично все выглядеть и не стала. А брови да, жесть!
Какой-нибудь Суслик
И правильно сделали) через пару лет, пигмент выцветает (синеет) и его надо или по новой забивать  или выводить. А енто не бесплатно и еще неизветсно, как сделают.
kistochka
kistochka 10.02.2017 10:25:44
   смешные брови )))
Pepss
Pepss 10.02.2017 10:53:54
Что Вы думаете про татуаж? - Идиотизм. Но! Глаз радуют - иной раз так себя изуродуют, а если еще губы качнут, подтяжку-обтяжку физиономии сделают))) Раньше уродства в цирке за деньги делали, сейчас пожалуйста на любой вкус и цвет)))
И если в прошлом те же компрачикосы уродство насильно делали, то теперь гумманизм сами себя уродами делают.
И опять же, человечество не стоит на месте, мода и тренды меняются. Не удивлюсь если в моду войдут более радикальные чудеса - третья сиська, или член на лбу. И особо продвинутые с воплями "О! Это круто!" или перефразируя одного из постояльцев сайта "... если природа не наделила квадратожопостью и титькой на спине спасают мастера хирургии..." особо продвинутые и модные ринутся исправлять "ошибки" и "недоделки" природы, а чО модно же.)))
Jamaica
Jamaica 10.02.2017 18:31:00
Я себе тени для век покупаю и малюю. Красота, чо?) Хватит с меня уже одной татуировки на спине. На морде набить, я вряд ли решусь.
Motorаzor
Motorаzor 11.02.2017 16:53:53