Авиабилеты в Старом Осколе

Перелёты из Старого Оскола в Москву осуществляются авиакомпанией Вологодское авиационное предприятие на самолётах Як-40. Это очень удобный вид транспорта, который отправляет и принимает аэропорт Старый Оскол по вторникам и четверга. Время перелёта занимает чуть более полутора часов.

Приобретение билетов в Старом Осколе

Для того, чтобы ваше путешествие происходило без осложнений и непредвиденных задержек – заранее позаботьтесь об авиабилетах. Чтобы купить билеты Оскол Москва – воспользуйтесь услугами турагентства "Импульс-Тур". Позвонив менеджеру компании вы можете узнать расписание рейсов из аэропорта Старый Оскол. Это поможет вам спланировать свою поездку, рационально распределить время пребывания в Москве. Перед тем как купить авиабилеты вы всегда можете уточнить у менеджера компании любую информацию, касающуюся предстоящего перелёта.

Преимущества турагентства "Импульс-Тур"

Пользуясь услугами турагентства, вы получаете следующие выгоды:

- можете купить билеты на самолет без переплат;
- вам не надо ехать в аэропорт для осуществления заказа авиабилетов;
- не нужно трать время на поиск оптимального предложения, туристическое агентство «Импульс-Тур» предложит сразу выбор между различными вариантами;
- заявку можно оставить по телефону или воспользоваться электронным почтовым ящиком;
- оплатить услуги по приобретению авиабилета можно с банковской карты либо наличными деньгами в офисе турагентства, расположенного в офисном центре «ПромАгро», по адресу: ул. Ленина, д. 71А, первый этаж, оф. 18;
- после получения оплаты, документы будут доставлены Вам лично.

В перечень услуг "Импульс-Тур" входит бронирование обратных билетов на самолёт. Планируя свою поездку, приобретайте авиабилеты Москва – Старый Оскол. Это позволит вам больше времени уделить изучению достопримечательностей столицы, не заботясь о покупке билетов на обратный путь.
Узнайте все подробности о заказах авиабилетов у менеджера компании "Импульс-Тур" по тел: 8-950-710-90-12, также можно отправить заявку и задать интересующие вопросы на почту impuls-tour@mail.ru или лично, посетив офис по адресу: ул. Ленина, д. 71А.
Вы не только узнаете всё об авиаперелётах из аэропорта Старого Оскола, но и много другой интересной информации. В частности, узнаете о том, какие туры предлагает компания, сможете выбрать для себя увлекательное, недорогое путешествие по Москве и другим городам России, а также за пределами РФ.

Турагентство "Импульс-Тур" в Старом Осколе – всегда к вашим услугам!
"Импульс Тур"
Автор "Импульс Тур"