• Александр Сергиенко вручил медали лучшим выпускникам в Старом...

Александр Сергиенко вручил медали лучшим выпускникам в Старом Осколе

В муниципальном бале Старооскольского городского округа поучаствовали 1013 выпускников школ.

Муниципальный бал прошёл на площади у ДК «Комсомолец» 23 июня. Школьников, успешно прошедших итоговую аттестацию и на «отлично» завершивших обучение по всем предметам, отметили федеральными медалями «За особые успехи в учении».

В 2018 году в Старом Осколе 162 медалиста. Награды вручали глава Старооскольского округа Александр Сергиенко, председатель местного Совета депутатов Евгений Согуляк и директор по социальным вопросам ОЭМК Ирина Дружинина.

На празднике Александр Сергиенко передал управлению образования сертификаты на оборудование дополнительных 20 автоматизированных рабочих мест старооскольским учителям и на покупку семи школьных автобусов.

Фото: Елена Чурилова

25.06.2018 13:08:23

Немецкий кирпич в интерьере квартиры

Сланец рельефный в интерьере